04 ноября 2013

Новогодний тег

Хотя только и начался ноябрь, но скрапмир (и магазины) уже начали новогоднюю гонку))). Все очень-очень увлечены этой темой. В блоге СкрапКопилка был объявлен новогодний марафон "Марафоним по-новогоднему" с вот таким вот прекрасным баннером:
Первым этапом данного марафона стала тема "Белый + Снежинка/Глиттер", в которой нужно сделать открыточку или тег. Вот такой баннерок у данного этапа:
Открыток и тегов для вдохновения было предоставлено столько, что этого самого вдохновения хоть отбавляй и очень трудно было не слифтить что-нибудь))). В общем, старалась как могла, получился вот такой зимний тег:

 Ну а теперь по-порядку распишу и обосную выбор элементов. Тег был выбран не случайно, я делала самостоятельный тег впервые и мне эта форма очень нравится. Снежинка у меня вязанная крючком из ириса. Елочка на крафт картоне перекликается с шпагатиком под снежинкой,  "припорошена снегом" и украшена "гирляндой", которые сделаны из того же материала, что и снежинка и бантик. Маленькие снежинки и олень - зеркальные и очень мило пускают зайчиков). Ключик символизирует начало нового, новый этап и т.д. Бумагу белую слегка примяла, пытаясь создать эффект сугроба, не знаю уж удалось ли. В общем, вот такое вот начало. Очень надеюсь не опростоволоситься)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...